ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

ЛОГАУ Бокситогорский КЦСОН

Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости С Днем Социального работника!

С Днем Социального работника!

 Сегодня, 8 июня в Центре социального обслуживания населения Бокситогорского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.
 С профессиональным праздником работников социальной сферы Бокситогорского района поздравили и вручили награды - заместитель главы администрации района Ирина Яковлева, заместитель председателя комитета социальной защиты населения Бокситогорского района Галина Николаевна Чернышева и директор МАУ "ЦСОН" Бокситогорского района Елена Павловна Некрасова.
 За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие социальной сферы Почетной грамотой главы администрации Бокситогорского муниципального района награждена Петрова Наталья Матвеевна, социальный работник отделения социальной помощи на дому №1 МАУ «ЦСОН».
 Благодарность главы администрации Бокситогорского муниципального района объявлена:
Добрыгиной Ольге Николаевне, социальному работнику отделения социальной помощи на дому №2, Смирновой Вере Александровне, младшему воспитателю отделения социальной реабилитации несовершеннолетних №2, Шумиловой Ольге Николаевне, начальнику отдела кадров МАУ "ЦСОН".
 Директор центра Елена Павловна Некрасова  вручила грамоты за добросовестный труд, большой вклад в организацию работы МАУ «ЦСОН» в связи с профессиональным праздником Днем социального работника сотрудникам центра.
 Прозвучали самые теплые слова и пожелания в адрес всех работников социальной сферы.

  Дорогие работники социальных служб! Сегодня, в ваш профессиональный праздник, мы от чистого сердца хотим поблагодарить вас. За ваш самоотверженный труд. За вашу беспокойную душу, за милосердие и сопереживание, за внимание к обделенным и незащищенным. Спасибо вам за то, что сердце ваше всегда открыто людям. За то, что для вас нет чужого горя, проблемы знакомых и незнакомых вам людей принимаете, как свои личные. Спасибо за опыт и профессионализм. Так пусть же судьба дарует вам за вашу доброту счастливую семейную жизнь, большую любовь, крепкое здоровье, много-много хороших, светлых лет! Благополучия вам и всем вашим близким! С праздником
!

ieyc5gvcz s  ruweagtfzaq  xtkku 5z1s

cbhfrhjtuag  ag3tdyrsjps  t7dlqmegjhq  yx0lqh2gene

 

Меню сайта

Погода

Яндекс.Погода