ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

ЛОГАУ Бокситогорский КЦСОН

Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Посещение крупнейшего мероприятия "Подиум зрелой красоты-2018г."

Посещение крупнейшего мероприятия "Подиум зрелой красоты-2018г."

  07 октября 2018 года клиенты социально- реабилитационного отделения города Бокситогорска вместе со специалистами центра посетили социокультурное мероприятие, посвященное событию года «Подиум зрелой красоты 2018», которое проходило в городе Санкт-Петербурге. Организатором мероприятия выступил информационный портал «Баба-Деда» в партнерстве с благотворительным центром «Хэсэд Авраам».
 Целью социально-культурного мероприятия, в котором учувствуют непрофессиональные модели старше 50-ти лет, является привлечение внимания российского общества к восприятию зрелого возраста и меняющегося портрета старшего поколения. Этот проект позволяет людям пенсионного возраста почувствовать себя вновь молодыми, красивыми и наполненными энергией, а так же показать себе и окружающим, что возраст – это новые возможности, грациозность и опыт которым важно и нужно делиться. Участником мог стать любой желающий в возрасте старше 50-тилет.
  Надеемся, что данный проект найдет отклик в сердцах наших клиентов, и в следующем году мы выставим кандидатуру в данном фееричном проекте. Все получили заряд бодрости, энергии, позитива и хорошего настроения.

ke8onjera8w             8a3mdln9qtu          

 

Меню сайта

Погода

Яндекс.Погода