ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

ЛОГАУ Бокситогорский КЦСОН

Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Команда ЛОГАУ "Бокситогорский КЦСОН" приняла участие в областных соревнованиях по компьютерной грамотности "В ногу со временем"

Команда ЛОГАУ "Бокситогорский КЦСОН" приняла участие в областных соревнованиях по компьютерной грамотности "В ногу со временем"

Первые областные соревнования по компьютерной грамотности «В ногу со временем» для граждан пожилого возраста Ленинградской области состоялись 10 октября 2018 года в Доме культуры поселка Кузьмоловский. На соревнования приехали около ста человек «серебряного возраста» из разных районов области, среди которых была команда «Комплексного центра социального обслуживания населения» города Бокситогорска. Команды участвовали в двух номинациях – «Начинающий пользователь» и «Уверенный пользователь».

Все участники продемонстрировали хорошие пользовательские умения и были награждены дипломами и памятными подарками комитета по социальной защите Ленинградской области. Участники остались довольны самой организацией мероприятия, на котором успели не только показать свои интеллектуальные способности, но и получить эстетическое удовольствие от концерта.

 mg 4593    mg 4610    mg 4715    mg 4723 1

  mg 4786    mg 4825    mg 4788   

 

Меню сайта

Погода

Яндекс.Погода