ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

ЛОГАУ Бокситогорский КЦСОН

Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Сказочный день с волшебниками!!!

Сказочный день с волшебниками!!!

  Благотворительный новогодний марафон РУСАЛа "Верим в чудо, творим чудо" набирает обороты в разных городах. В нашем городе несколько команд принимают участие в этом марафоне. И 2 декабря 2018 года команда "Конфетти", которой по жребию выпал наш центр социального обслуживания, посетила отделение временного пребывания ЛОГАУ "Бокситогорский КЦСОН". В отделение к проживающим приехали Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, Кикимора, Гном и поросёнок Наф – Наф. Главную роль символа наступающего 2019 года играл гость веселого мероприятия Тюльпанов Сергей. Дед Мороз приехал с мешком подарков для участников конкурсов, танцев и сценок. Загадочный поросёнок хотел испортить всем праздник и настроение. Баба-Яга узнав, что будут сладкие призы, решила наказать поросёнка, чтобы тот не мешал празднику. Вот с этого момента и стало происходить волшебство…
  Сказка получилась весёлой, загадочной, интересной и познавательной. Самые активные и позитивные получили за участие в конкурсах медали, призы и хорошее настроение. Закончилось мероприятие исполнением песни «В лесу родилась ёлочка» и яркими хлопушками.
 
kiirkalm9lq  ofktig j6cs  f4j 4ad76tq  4lz1vjmfyj8
z1mzosmo2 8  gywkivnnl g  iwrrwczkg6o  grz3srmgco0   2yghegksha 
 

Меню сайта

Погода

Яндекс.Погода