ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

ЛОГАУ Бокситогорский КЦСОН

Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости "Новогоднее конфетти"

"Новогоднее конфетти"

  27 декабря в социально-реабилитационном отделении г. Пикалево прошло праздничное музыкально-развлекательное мероприятие «Новогоднее конфетти». Новый год - это время хорошего настроения и чудес. Поэтому в этот день сотрудники и директор Центра Е.П.Некрасова поздравили посетителей с наступающим Новым годом и пожелали всего самого наилучшего, причем обязательно хорошего и доброго, а самое главное – здоровья и оптимизма. А посетители держали ответное слово - зачитали короткие четверостишья, посвященные сотрудникам и обслуживающему персоналу. Кроме этого, во время концерта прозвучали песни в исполнении Е.Смекаловой и ансамбля «Мелодия». Показаны веселые сценки «У врача», «В поезде», «Диалог у телевизора» и моментальная спектакль-сценка «С днем рождения, королева!», посвященная имениннице В.А.Селезневой. Было очень весело, празднично и эмоционально!
  А завершением любого новогоднего праздника является получение подарка. Такой сюрприз-подарок приготовила инструктор по труду Н.В.Чиркова. Наталья Владимировна каждому присутствующему сказала замечательные слова-поздравления и вручила подарки.

Пусть будет Новый год чудесным,
                                                                                    Счастливым, полным доброты!
                                                                                    Пусть радость с ним приходит вместе,
                                                                                                         И исполняются мечты!
 
img 7102  fw8utz4ju2e  wsn6n8oz8jm  v7nrxtkosqu  basnmzplqpo  5g5cyiqzfpe  tgatofknv k  img 7088
 
 

Меню сайта

Погода

Яндекс.Погода