ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

ЛОГАУ Бокситогорский КЦСОН

Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Праздничный концерт, посвященный 75-летию со дня полного снятия блокады Ленинграда

Праздничный концерт, посвященный 75-летию со дня полного снятия блокады Ленинграда

  29 января клиенты социально – реабилитационных отделений г. Бокситогорска и г. Пикалево вместе со специалистами посетили БКЗ «Октябрьский», где состоялся областной праздничный концерт, посвященный 75-летию со дня полного снятия блокады Ленинграда. На концерт были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, узники фашистских концлагерей, представители ветеранских общественных организаций города и области.
 В фойе БКЗ «Октябрьский» гостей встречали артисты с музыкально-театрализованным представлением, создавая ощущение полного погружения в Ленинград тех лет, а так же выступали коллективы Ленинградского областного колледжа культуры и искусства. Каждому вручали памятные косыночки «Никто не забыт - ничто не забыто».
 Концерт начался с приветственных слов депутатов. Они поздравили присутствующих с таким значимым для всей страны днем, а так же почтили память тех, кто отстоял Ленинград, и тех, кто так и не дожил до полного снятия блокады.
 Главным же подарком для всех приглашенных стал концерт в исполнении арт-группы «Хор Турецкого». Артисты исполнили песни военных лет и знаменитые песни о Ленинграде, заражая своей мощной энергетикой зрительный зал. Зрители с удовольствием подхватывали знакомые всем мелодии, дружно подпевали исполнителям.
 Незабываемые яркие эмоции, неземные голоса и потрясающее настроение сопровождали присутствующих весь вечер. Концерт получился невероятно красочным и запоминающимся…

1.19.01   2.19.01   3.19.01   20190130 163657   20190129 151442

5.19.01   7.19.01   20190129 175027 

 

Меню сайта

Погода

Яндекс.Погода