ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

ЛОГАУ Бокситогорский КЦСОН

Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Встречи двух поколений

Встречи двух поколений

 5 и 11 февраля для получателей социальных услуг февральских смен на социально-реабилитационном отделении г. Пикалево выступили воспитанники подготовительной группы МБДОУ «Детский сад № 2 КВ» под руководством музыкального руководителя Скородумовой Людмилы Владимировны, воспитателей группы Бойцовой Марины Михайловны и Сапожниковой Натальи Александровны с концертной программой «Мы помним те времена».
 Дети очень трогательно и ответственно представили репертуар на военную тематику. Тепло была встречена песня «Ленинградцы». Вместе с посетителями задорно спели знаменитую «Катюшу», а под бурные аплодисменты исполнили танец «Бескозырка». Пропели замечательную детскую песню «Бравые солдаты», во время которой дружно все маршировали. Искренние эмоции вызвало исполнение песни «Не отнимайте солнце у детей». А закончилось мероприятие веселой игрой «Лавата».
 Такие встречи «Двух поколений» очень важны, как для пожилых граждан, так и для подрастающего поколения. Спасибо огромное музыкальному руководителю и воспитателям подготовительной группы детского сада №2 за прекрасное выступление юных артистов, ждем очередной встречи с вами!

 bawoene mu   hmy0qr3xsmk   hmjzhtzlpws   quuzow yjwe   kotgyhett00

 

Меню сайта

Погода

Яндекс.Погода