ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

ЛОГАУ Бокситогорский КЦСОН

Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Праздничная программа "День защитника Отечества"

Праздничная программа "День защитника Отечества"

 Сегодня, 22 февраля, у всех предпраздничное настроение, каждый старается успеть поздравить мужскую половину с наступающим праздником – Днем Защитника Отечества. Потрясающе и вдохновенно поздравили наши "серебряные" девочки мужчин – клиентов в социально – реабилитационном отделении г. Бокситогорска. Какие они у нас артистичные, изящные, женственные! Звучали песни, стихи, монологи, а ансамбль «Вдохновение» порадовал новой танцевальной композицией. Наши мужчины также постарались! Показали свою смекалку и ловкость, легко справились со своей задачей. В заключение мероприятия красивые вальсовые ритмы просто приглашали потанцевать.
 Все мужчины нашей страны, служившие и не служившие в Армии имеют право отпраздновать этот день! Ведь кто кроме мужчин защитит нас?! Защитит свою Отчизну! Вы - наша надежда, опора и сила! С праздником!
 
13.2.2019   14.2.2019   17.2.2019   15.2.2019   19.2.2019

 В этот предпраздничный день специалисты отделения временного пребывания ЛОГАУ "Бокситогорский КЦСОН" провели музыкально-игровую программу "Армейский калейдоскоп". Цель программы - создание досуга и праздничной атмосферы, познавательной активности, логического мышления, ловкости, воображения, а также положительного эмоционального настроения у всех проживающих в отделении. Пользуясь случаем, наши бабушки и дедушки поздравляют всех мужчин, пап, дедушек, юношей и просто мальчиков с наступающим праздником!!!
 Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Желаем вам здоровья, благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

rsvjegtvfas  erirxndw9zs  l 8cehkurva  yp7tnpoekuk  zz6kmg4pok0

И для мужчин, посещающих Социально-реабилитационное отделение г. Пикалево, в преддверии такого замечательного дня, было организовано концертно-развлекательное мероприятие, на котором прозвучали стихи и песни, исполнились танцы и сценки, подготовленные посетителями и специалистами отделения. С этой знаменательной датой поздравила мужчин заведующая отделением Елена Леонидовна Чекалева. Активистки - «пионерки» под песню «Взвейтесь кострами, синие ночи» подготовили веселые именные поздравления и подарочки для мужчин. Музыкальные поздравления на песни «Идет солдат по городу», «Синее море», «Не плачь девчонка», подготовленные Ириной Хлебниковой исполнили все вместе!
 Кульминацией праздника стали шуточные выступления «Ансамбля 2-й смены» с песней «Кабы не было мужчин», сценка «Бабы в армию пошли» и зажигательный танец «Ламбада».
 На протяжении всего мероприятия звучали стихи в исполнении: Ю.И.Украинского «Коммунисты, вперед!», А.П.Сизовой «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью», О.М.Новиковой «Цените мужские порывы», Н.Чирковой «Баллада о седых», Е.В.Егоровой «Я себя не мыслю без России!», а Л.Н.Лебедева прочитала свои произведения «Про отца» и «Про стиральную машинку». Так трогательно и душевно исполнила русские народные песни «Край родной» и «Я люблю свою землю» Е.А.Смекалова.
 В завершении праздника мужчины отделения под песню «Есть ещё порох в пороховницах» пустились в пляс! Вот такие  они наши Защитники!

19.3.02  19.4.02  19.5.02  19.2.02  19.7.02  19.6.02  19.8.02  19.9.02  19.10.02  19.1.02   

 

Меню сайта

Погода

Яндекс.Погода