ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

ЛОГАУ Бокситогорский КЦСОН

Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Поздравляем с праздником Весны, красоты и женственности!

Поздравляем с праздником Весны, красоты и женственности!

 Как же радостно и приятно встречать Весну после долгих зимних холодов! Весеннее солнышко вновь начинает согревать нас своими золотыми лучами… И на Душе сразу становиться теплее. Скоро наступит замечательный весенний праздник 8 Марта – Международный Женский День. Это так прекрасно, что он празднуется в начале Весны!
 Примите наши поздравления с наступающим 8 марта! Пусть праздник красоты и женственности подарит Вам отличное настроение и радость, пусть близкие люди Вам дарят цветы не только по поводу, но и без повода. Пусть красота природы вдохновляет Вас, а начало весны символизирует начало всего самого чудесного и прекрасного в Вашей жизни!!
 И в эти первые весенние звонкие денечки в нашем Центре проходят предпраздничные музыкально-литературные выступления для посетителей отделений г. Бокситогорска и г. Пикалево.
 В преддверии праздника, 4 марта, для посетителей социально-реабилитационного отделения г. Пикалево В. А. Громова провела литературную встречу «О любви», посвящённую женщинам, вдохновительницам поэтов. Валентина Алексеевна открыла свое выступление монологом:  отрывок из романа А. Фадеева «Молодая гвардия» - Олег Кошевой «Руки матери». Также прозвучали душевные стихи русских и советских поэтов о весне, любви и женщинах. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Чтение стихов в исполнении Валентины Алексеевны восхищает и поражает, трогает до глубины души…Спасибо Вам!

 Приглашаем послушать стихи в исполнении В.А.Громовой по ссылке:   https://vk.com/away.php?to=https://youtu.be/6SCcaDF2p..

ginbdhb1cmk    q1ujd2txif4

 В канун весеннего праздника, 5 марта, народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Околица» под руководством хормейстера Нины Павловны Хмелёвой порадовал своим предпраздничным подарком проживающих отделения временного пребывания ЛОГАУ "Бокситогорского КЦСОН". Участники коллектива с большой радостью пели песни, исполняли народные танцы, дарили пожилым людям комплименты, улыбки и хорошее настроение.

1gd9yc2fido   u f3vm4 ujc    domxet07 9m   criqanjl4ty

 В этот день и для мам ребятишек отделения социальной реабилитации несовершеннолетних г. Бокситогорска состоялось праздничное мероприятие «Это мамин день».
 Дети под руководством педагога-организатора Смекаловой И.Г. подарили родителям прекрасный праздничный концерт. Ребята показали инсценированную сказку «Заюшкина избушка». Прочитали очень трогательные и нежные стихи, исполнили песни, посвященные своим любимым мамам. Танцевали. Все присутствующие тепло и радостно приветствовали каждое выступление. Аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников.
 В проведении мероприятия принимали участие и сказочные герои: б. Федора, Баба Яга, Колобок, которые добавили празднику юмора и массу положительных эмоций.

dscn2733 dscn2736 dscn2732 dscn27401  dscn27491

 8 марта – Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Вот и наши клиенты социально – реабилитационного отделения г.Бокситогорска с любовью и старанием принимали участие в изготовлении стенгазеты «Дарите женщинам цветы» к женскому празднику. Очень необычно и трогательно смотрится коллективная работа, но еще больше радости доставляет поздравительная газета с душевными пожеланиями.

sperztzsn0g    fjz2ac1th54    5r0jlahdyx8

 «Где весна, там цветы и подарки…», а также улыбки и поздравления! В преддверии праздника, 7 марта, в социально-реабилитационном отделении г. Бокситогорска прошло праздничное мероприятие «Милые женщины». Номера программы были подготовлены нашими милыми серебряными девочками. Звучали песни, стихи, разыгрывались сценки и монологи, ансамбль «Вдохновение» порадовал танцевальными композициями, а курсисты факультета «С песней русская душа» своим творческим выступлением. Какие же они у нас артистичные, изящные и бесконечно женственные! В праздничном мероприятии принимали активное участие все клиенты центра. И еще одним музыкальным сюрпризом для всех, было выступление музыканта Русманова Е. В. Огромное спасибо Вам за ваши песни, музыку, за то удовольствие, которое вы подарили нашим дедушкам и бабушкам. Творческих Вам успехов! Праздник получился интересным, ярким, незабываемым! От начала до конца царило праздничное настроение.

1.03  3.03  4.03  5.03.1  6.03.1  7.03.1  20190307 102533 1.03  2.03

 В этот же, по-настоящему весенний предпраздничный день для женщин социально-реабилитационного отделения г. Пикалево выступили с концертной программой «Мамина улыбка» учащиеся 4 класса Пикалевской школы №2 под руководством классного руководителя М.А.Васильевой.
 Дети прочитали стихи о весне, женщинах, мамах и бабушках, о празднике 8 марта. Показали видеоклип «Разговор Ребенка с Богом», разыграли сценку «Три мамы», спели с приплясом задорные частушки.
 Девочки класса подарили танец «Ходит моя бабушка» и песню «Радость моя», во время трогательного исполнения которой у наших женщин навернулись слезы на глаза. Ваня Виноградов показал музыкальный номер под гитару - попурри известных музыкальных произведений, а многодетная мама Ольга Носкова исполнила для наших женщин зажигательный цыганский танец!
 Но самым дорогим подарком-исполнением стало шоу-пародия на артистов эстрады «Про школьные годы». Перед нами выступали «Алла Пугачева» и «Алсу», «Юрий Шатунов» и «Григорий Лепс», «Стас и Эдита Пьеха», «Наташа Королева», «Татьяна Овсиенко» и «Николай Басков», по-детски и так весело, они сорвали шквал аплодисментов!
 Спасибо ученикам, классному руководителю Марине Акингиновне Васильевой и заместителю директора по воспитательной работе Елене Владиславовне Коптяевой за организацию и проведение праздника, а также за подаренное весеннее настроение и положительные эмоции нашим женщинам, в этот замечательный праздничный день - 8 Марта!

7vnq1ufbj2e dbpumzrj44k t6h6ifcb 78 xhazcvs2dpa  7ob9x1pxqqu

Дорогие Женщины, Мамы, Бабушки, Девушки и Девочки!
Поздравляем Вас с наступлением долгожданной Весны!

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

 

Меню сайта

Погода

Яндекс.Погода