ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

ЛОГАУ Бокситогорский КЦСОН

Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Июньские старты

Июньские старты

 16 июня 2019 года - ХХХ Всероссийский Олимпийский день. Этот день проводится как акция Международного олимпийского комитета с целью популяризации олимпийского движения и связанных с ним нравственных и этических ценностей, массового привлечения населения РФ к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формированию здорового образа жизни. 
  Посетители социально-реабилитационного отделения №1 г. Пикалево с большим удовольствием и энтузиазмом приняли участие в данной акции. 11 июня прошло спортивное мероприятие «Июньские старты», в котором состязались в ловкости, умении и сообразительности самые активные клиенты нашего отделения. 
 Программа соревнований была довольно насыщенной. Участникам команд «Стрела» и «Молния» предлагалось пройти занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где нужно было проявить ловкость, меткость и сноровку, а также другие спортивные способности и навыки. Были  конкурсы на смекалку и сообразительность. 
 Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе! Болельщики своих команд очень внимательно следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся участников мероприятия. Все старались прийти к финишу первыми, даже несмотря на возраст и ограниченные возможности здоровья. Такому задору может позавидовать любой молодой человек!
  Все участники команд получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и были награждены грамотами и вымпелами. 
 Организация спортивных эстафет для пенсионеров и инвалидов стала доброй традицией отделения и отличным способом разнообразить досуг наших граждан, дарить им массу положительных эмоций и возможность поверить в собственные силы. 
  Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость! 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Инструктор ЛФК – Иванова Е.А.
 
4.16.06   1.16.06   2.16.06   3.16.06   5.16.06   7.16.06   6.16.06   8.16.06   9.16.06   10.16.06   11.16.06   12.16.06   13.16.06   14.16.06   15.16.06   16.16.06   17.16.06   18.16.06
 

Меню сайта

Погода

Яндекс.Погода