ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

ЛОГАУ Бокситогорский КЦСОН

Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Встреча с интересным человеком - Еленой Аракчеевой

Встреча с интересным человеком - Еленой Аракчеевой

  5 сентября гостем социально-реабилитационного отделения была Елена Аракчеева - очень талантливая женщина, внучка в прошлом знаменитого в городе гармониста Василия Еремеевича Шишкина – аккомпаниатора народного самодеятельного коллектива фольклорного ансамбля «Беседа». Е. Аракчеева рисует, фотографирует и пишет замечательные стихи.
 На встрече Елена рассказала о себе и прочитала стихи собственного сочинения. Много строк в творчестве Елены Аракчеевой посвящены природе, разным временам года. Есть в ее стихах и философские мысли, ну и конечно строки о любви. Очень тронуло слушателей стихотворение, посвященное отцу Елены. Чтение стихов сопровождалось просмотром слайдов с фотографиями, снятыми нашей героиней, в основном природы.
  Заканчивая встречу, мы познакомились с выставкой рисунков Елены. Конечно же, и этот вид творчества в ее исполнении удивил наших посетителей. С прекрасным настроением все покидали мероприятие и пригласили автора еще раз в гости.

udvegf14oxg   kvtzmzvzjku   sz1 ti4knv4   b5j8ldknhra   4gcor9pcpma

 

Меню сайта

Погода

Яндекс.Погода