ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

ЛОГАУ Бокситогорский КЦСОН

Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Мы-участники Фестиваля университетов третьего возраста

Мы-участники Фестиваля университетов третьего возраста

29 октября 2019 года   танцевальный коллектив Бокситогорского КЦСОН «Вдохновение» и Петрова О.Б. с монологом «Абонемент на фитнес» приняли участие в Фестивале университетов третьего возраста, который в этом году проходил в городе Отрадное. Культурный марафон в Кировском районе посвящен Году здорового образа жизни в Ленинградской области. Сотни участников со всей Ленинградской области представляли творческие номера на тему: «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!»
Фестиваль показал, что у людей пожилого возраста еще много нерастраченной энергии и творческой фантазии, важно создавать условия для развития талантов, воодушевлять и направлять творческие силы старшего поколения на пользу себе и обществу. Праздник получился особенным для тех, кому пятьдесят плюс. Сообщество увлеченных людей, где можно сиять на сцене – вне зависимости от цифр в паспорте и количества внуков. Благодарим организаторов фестиваля за прекрасное время, посвященное приятному общению, творчеству и за чудесные впечатления, оставшиеся у всех от участия в фестивале!
 
4ttammb6rt0    dod22wu8dso     a3qrd6r49q    0 3wyukzvya         
 

Меню сайта

Погода

Яндекс.Погода