ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

ЛОГАУ Бокситогорский КЦСОН

Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Вера, Надежда, Любовь

Вера, Надежда, Любовь

День Веры, Надежды и Любви отмечается ежегодно 30 сентября. В этот день православная церковь почитает святую Софию и ее трех дочерей. А в народе праздник прозвали «бабьими именинами».

Три имени. Красивые, простые.
Слова, что помогают людям жить.
Когда-то нарекла детей София,
Ее мы и должны благодарить!

За то, что подарила Веру людям.
И что с Надеждою любой всегда живет.
И если есть Любовь, то счастье будет!
И в каждый дом пускай оно придет

 

День Веры, Надежды и Любви посвящен укреплению силы духа и мужества, которые не сможет сломить даже недостаток телесных сил. И ярким примером этому являются события, прошедшие в этот день в отделениях социальной помощи на дому МАУ «ЦСОН». Заведующим отделений – Е.И. Левичевой и Е. А. Ходиной – выпала большая честь и ответственность поздравить в этот знаменательный день своих подопечных не только с именинами, но и с юбилейными датами. Екатерина Александровна Ходина с нескрываемым волнением готовилась к посещению сестер Гольцевых, Надежды Андреевны и Веры Андреевны. И волнение это связано с тем, что предстояло поздравить одну из сестер – Надежду Андреевну – с 90-летием! А для Елены Ивановны Левичевой поздравление оказалось не просто волнительным, а вызывающим особую бурю эмоций, ведь ее подопечной, Надежде Ивановне Ворониной, исполнилось в этот день… 100 лет!!! Подумать только, ведь она родилась еще накануне революции, и, значит, вся современная история нашей страны прошла на ее глазах, через ее сердце и душу. Она видела и пережила столько, что хватило бы на несколько судеб, но досталось ей, этой хрупкой женщине. Вот уж поистине пример силы духа и мужества! Милые наши, уважаемые Надежда Андреевна и Надежда Ивановна, храни Вас Бог и ваши ангелы небесные! Здоровья Вам!

 

Меню сайта

Погода

Яндекс.Погода