ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

ЛОГАУ Бокситогорский КЦСОН

Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости "Ваших лет золотые россыпи!"

"Ваших лет золотые россыпи!"

  1 Октября - День пожилого человека. Этот день не зря отмечают осенью. Считается, что именно эта дата выбрана из-за того, что старость - золотое время, а осень - золотая пора. Вот и получили пожилые люди свой персональный день в середине осени, который отмечается уже 29-й раз.
  Очень интересно прошел этот праздничный день и в ЛОГАУ «Бокситогорский КЦСОН» на социально-реабилитационном отделении № 1 г.Пикалево. С самого утра в Центре звучали песни о пожилых людях, а в музыкальной гостиной была подготовлена концертно-развлекательная программа «Ваших лет золотые россыпи!». Открыла концерт Ирина Аркадьевна Торопова стихотворением «Песня», которое стало эпилогом к выступлению вокального ансамбля «Мелодия» (руководитель В.Б.Егоров). Несравненное звучание голосов и душевно подобранный репертуар заворожили всех виновников торжества…
  Не обошелся этот день и без выступления детей. В этот раз к нам в гости пришли воспитанники подготовительной группы МБДОУ "Д/с №2КВ", музыкальный руководитель Л.В.Скородумова. Дети пели, танцевали, читали стихи, провели интересную игру «Делайте вместе с нами!», в которую были вовлечены все зрители.
  Раззадоренные молодым поколением наши бабушки и дедушки приняли участие в танцевальном марафоне. Для них прозвучали вальс, танго, и песни 60-70-х годов. В завершении праздника наши посетители получили подарки – праздничные продовольственные наборы и были приглашены на городское мероприятие, посвященное Дню пожилого человека «А в сердце молодость поёт…»

krhlrsq5ym8   hddrusu1pts   2ixvpqjt0dw   img 4917   img 4923   gce7kbhxmkk   s290kmk8hde

 

Меню сайта

Погода

Яндекс.Погода