ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

ЛОГАУ Бокситогорский КЦСОН

Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости "День Открытых дверей" в г.Пикалево

"День Открытых дверей" в г.Пикалево

 

Вот уже как четверть века
Открывает дверь наш дом!
Пожилого человека-
Мы так рады видеть в нем!
Здесь найдет поддержку
- слабый…
Год за годом, день за днем-
В мир тепла, уюта, славы,
Открывается наш дом!
 
  9 октября в социально-реабилитационном отделении г. Пикалево прошел День Открытых дверей для представителей старшего поколения города и инвалидов. Главной целью Дня открытых дверей - желание сотрудников Центра ознакомить жителей города с услугами ЛОГАУ «Бокситогорский КЦСОН», дать старт в новую жизнь пожилым людям…
 На это мероприятие пришли представители заводского Совета ветеранов, члены городского общества инвалидов и просто жители Пикалево.
 В теплой дружественной атмосфере они познакомились с работой отделения, его специалистами и спектром предоставляемых социальных услуг.
 С приветственным словом перед гостями выступила заведующий отделением Елена Леонидовна Чекалева. Она познакомила с основными направлениями деятельности отделения. Рассказ сопровождался видео-зарисовками, подготовленными инструктором по организационно-массовой работе Юрием Ивановичем Украинским.
 
1.09.10  2.09.10  3.09.10  4.09.10  13.09.10

  В рамках мероприятия были проведены небольшие мастер-классы по лечебной физкультуре, рукоделию и, конечно же, с большим удовольствием встретились с психологом отделения. Тренинг на знакомство, проведенный психологом Натальей Александровной Александровой сплотил участников и зарядил позитивным настроением.

   12.09.10    5.09.10    11.09.10    6.09.10

 Инструктор по труду Наталья Владимировна Чиркова провела мастер-класс по лепке. Все участники с большим удовольствием принялись за работу по изготовлению розочки, радуясь своим результатам.

 9.09.10    10.09.10    8.09.10    7.09.10

 Инструктор по лечебной физкультуре Екатерина Александровна Иванова представила мини-разминку. Под музыкальное сопровождение желающие выполнили упражнения, которые так необходимы для ежедневного выполнения.

 14.09.10   26.09.10   15.09.10   16.09.10   17.09.10

 Заместитель директора Ирина Владимировна Смирнова вместе со специалистом отделения Натальей Александровной Манацковой провела ознакомительную экскурсию по зданию центра. Гости посетили кабинеты, в которых проходят занятия с психологом, по трудотерапии, лечебной физкультуре. Живой интерес у участников вызвали выставки творческих работ из поделок, изготовленных посетителями дневного отделения.

19.09.10  20.09.10  24.09.10  21.09.10  23.09.10

 После таких интересных и увлекательных встреч и занятий медицинская сестра Наталья Владимировна Иванова и кухонный рабочий Вера Ивановна Перескокова встретили гостей в уютной обстановке зала-столовой, где всех ждала чашечка чая и пироги с ароматом осенних яблок.

27.09.10.1   25.09.10

 Очень приятно в этот день было услышать слова благодарности и восхищения от Председателя заводского Совета ветеранов Татьяны Геннадьевны Крепашовой.
 В конце встречи, гости Центра побеседовали со специалистами отделения, а желающих посещать дневное отделение прибавилось…
 Сотрудники нашего Центра всегда ждут любого, кто стремится изменить свой образ жизни, рады встрече с каждым, кто обращается за помощью, советом или с желанием содержательно провести свой досуг, наполнить жизнь радостью творчества, радостью общения!
 

Меню сайта

Погода

Яндекс.Погода