ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

ЛОГАУ Бокситогорский КЦСОН

Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости В рамках Единого родительского дня прошло мероприятие на тему "Безопасность 0+"

В рамках Единого родительского дня прошло мероприятие на тему "Безопасность 0+"

  В соответствии с планом работы ЛОГАУ «Бокситогорский КЦСОН» в рамках мероприятий Единого родительского дня на тему «Безопасность 0+»  в отделении социального обслуживания несовершеннолетних и семей с детьми  г. Бокситогорска 16.03.2020 г. состоялась встреча родителей с инструктором противопожарной профилактики Бокситогорского района  Никитиной Е.В. и инспектором ОДН Яковлевой Е.М.
  Инструктор противопожарной профилактики в доступной форме рассказала родителям о мерах пожарной безопасности в быту, о действиях при пожаре, о роли родителей в обеспечении пожарной безопасности детей.
 Инспектор ОДН остановилась на причинах девиантного поведения несовершеннолетних, на мерах профилактики деструктивного поведения несовершеннолетних.
 До родителей была доведена информация о возможности личного обращения в службы системы профилактики и возможности привлечения сотрудников и специалистов этих служб для решения вопросов профилактики противоправного поведения несовершеннолетних в социальных и образовательных учреждениях. Родители были ознакомлены с телефонами служб системы профилактики, экстренных служб.
  Медицинская сестра отделения социального обслуживания несовершеннолетних подготовила и раздала родителям буклеты о причинах возникновения стресса у подростков.
  В конце встречи инструктор пожарной части, инспектор ОДН, медицинская сестра ЛОГАУ «Бокситогорский КЦСОН» ответили на вопросы, интересующие родителей. Родителям были выданы памятки, рабочие тетради по пожарной безопасности.

g7rinpfndzm   s23nytwbtms   fsf9osltsoi 

 

Меню сайта

Погода

Яндекс.Погода