ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

ЛОГАУ Бокситогорский КЦСОН

Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости «Домашнее насилие. Последствия. Профилактика».

«Домашнее насилие. Последствия. Профилактика».

В ЛОГАУ «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения» разработан и успешно реализуется план мероприятий по профилактике случаев насилия в семье. В рамках мероприятий плана 31.03.2022г. заведующая отделением социального обслуживания несовершеннолетних и семей с детьми ЛОГАУ «Бокситогорский КЦСОН» Разоренова А.И. выступила с сообщением на родительском классном собрании в МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3» по теме «Домашнее насилие. Последствия. Профилактика».
Мероприятие направлено на повышение уровня осведомленности родителей о проблеме насилия в семьях, о формах оказания социальной помощи женщинам с детьми, подвергшимся насилию. Родители были ознакомлены с телефонами, по которым граждане, нуждающиеся в получении помощи, могут обратиться за консультацией, также были выданы буклеты по теме «Домашнее насилие. Что это и как с ним бороться?» https://n-put.ru/news?id=10175

 

Меню сайта

Погода

Яндекс.Погода