ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

ЛОГАУ Бокситогорский КЦСОН

Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости ВОРДИ проводит опрос родителей детей-инвалидов до 18 лет по направлению Здравоохранение

ВОРДИ проводит опрос родителей детей-инвалидов до 18 лет по направлению Здравоохранение

Уважаемые родители!

ВОРДИ проводит опрос родителей детей-инвалидов до 18 лет по направлению Здравоохранение

Опрос проводится с 18.01.2023 

Данный опрос содержит 2 блока вопросов.

1. Мониторинг обеспечения детей-инвалидов с сахарным диабетом лекарственным средством Глюкагон (ГлюкаГен®️ 1 мг ГипоКит)

2. Выявление родительского запроса в нуждаемости детей-инвалидов с первой степенью ограничения жизнедеятельности в совместной госпитализации с родителями/иными членами семьи/иными законными представителями с предоставлением спального места и питания без взимания платы.

В настоящее время ст. 51 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" закреплено право на совместную госпитализацию с родителями/иными членами семьи/иными законными представителями с предоставлением спального места и питания без взимания платы только для детей-инвалидов, имеющих ограничения основных категорий жизнедеятельности человека второй и третьей степени выраженности.   

Пожалуйста, заполните анкету, размещённую здесь, и распространите этот опрос среди родителей/законных представителей детей-инвалидов, имеющих ограничения основных категорий жизнедеятельности человека первой степени выраженности

Результаты мониторинга и его анализа планируется использовать в рамках взаимодействия ВОРДИ с Федеральными органами государственной власти

В случае Вашей нуждаемости в помощи просим указать это в соответствующем пункте, также в этом пункте можно прокомментировать любой вопрос анкеты.

https://forms.gle/aKo5MpL53KJxHzvFA

 

Меню сайта

Погода

Яндекс.Погода